Vorlage:Cammy SF4 Gyro Drive Smasher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" ! style="width:160px;background-color:#D9D9D9;" | Variante ! style="width:60p…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Gyro Drive Smasher | | style="background-color:#F9F9F9;" | Gyro Drive Smasher | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6x3*2x3*8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |107 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | style="background-color:#F9F9F9;" |-35 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | - | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |540 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |138 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3,91:1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | - / - / - | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 80 / 40 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 18. Dezember 2009, 15:14 Uhr
Variante | Startup | Active | Total | B.Adv | H.Adv | Dmg | B.Dmg | Ratio | Stun | Meter | E.Meter |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gyro Drive Smasher | 10 | 6x3*2x3*8 | 107 | -35 | - | 540 | 138 | 3,91:1 | 0 | - / - / - | 80 / 40 |