Vorlage:Cammy SF4 Cannon Strike: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (LK) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (LK) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | * | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (MK) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (MK) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | * | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (HK) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (HK) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | * | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10/40/20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (EX) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Cannon Strike (EX) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | * | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4:1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4:1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | | style="background-color:#F9F9F9;" |100 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - / - / - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20/10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |||
| colspan="13" style="background-color:#F5F5F5;text-align:left;" | * Die aktive Dauer ist fast bis zum Boden. Es reicht jedoch einen gebückten Gegner damit zu trffen. | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 12. Dezember 2009, 03:06 Uhr
Variante | Startup | Active | Total | B.Adv | H.Adv | Dmg | B.Dmg | Ratio | Stun | Meter | E.Meter | Cancel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cannon Strike (LK) | 12 | * | - | - | - | 70 | 17 | 4,11:1 | 100 | 10/40/20 | 20/10 | Nein |
Cannon Strike (MK) | 12 | * | - | - | - | 70 | 17 | 4,11:1 | 100 | 10/40/20 | 20/10 | Nein |
Cannon Strike (HK) | 12 | * | - | - | - | 70 | 17 | 4,11:1 | 100 | 10/40/20 | 20/10 | Nein |
Cannon Strike (EX) | 12 | * | - | - | - | 80 | 20 | 4:1 | 100 | - / - / - | 20/10 | Nein |
* Die aktive Dauer ist fast bis zum Boden. Es reicht jedoch einen gebückten Gegner damit zu trffen. |