HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61369-he-fighting-game-rating-thread/#post61369 Makoto] | |[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61369-he-fighting-game-rating-thread/#post61369 Makoto] | ||
|CvS2 : 9.0 | |CvS2 : 9.0 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|KoF2k2 :8.7 | |KoF2k2 :8.7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|MotW : 8.9 | |MotW : 8.9 | ||
|MvC2 : 8.8 | |MvC2 : 8.8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SC2 : 8.7 | |SC2 : 8.7 | ||
|SF3S : 9.7 | |SF3S : 9.7 | ||
|SFA3 : 8.9 | |SFA3 : 8.9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SS4 : 9 | |SS4 : 9 | ||
|ST : 8.9 | |ST : 8.9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |- | ||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61377-he-fighting-game-rating-thread/#post61377 [RD]Grille] | |[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61377-he-fighting-game-rating-thread/#post61377 <nowiki>[RD]Grille</nowiki>] | ||
|CvS2 : 9 | |CvS2 : 9 | ||
|GGX2(#R) : 7 | |GGX2(#R) : 7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|KoF2k2 : 6 | |KoF2k2 : 6 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|LB2 : 8 | |LB2 : 8 | ||
|MotW : 8 | |MotW : 8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SF3S : 8 | |SF3S : 8 | ||
|SFA3 : 8 | |SFA3 : 8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|ST : 7 | |ST : 7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|TTT : 4 | |TTT : 4 | ||
|VF4E : 9 | |VF4E : 9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61378-he-fighting-game-rating-thread/#post61378 Terry] | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|KoF98 : 7 | |||
|KoF2k2 : 9 | |||
|KoF2k3 : 6.5 | |||
|LB2 : 7 | |||
|MotW : 10 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|PJ : 7 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SC2 : 6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SFA3 : 8 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SS4 : 7 | |||
|ST : 7.5 | |||
|SvC : 7 | |||
|T4 : 6 | |||
|TTT : 7 | |||
|VF4E : 10 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|} | |} |
Version vom 17. November 2009, 01:02 Uhr
- 1 = CVS2
- 2 = GGXX#R
- 3 = KOF98
- 4 = KOF2K2
- 5 = KOF2K3
- 6 = LB2
- 7 = MOTW
- 8 = MVC2
- 9 = PJ
- 10 = RB2
- 11 = SC2
- 12 = SF3S
- 13 = SFA3
- 14 = SS0
- 15 = SS4
- 16 = ST
- 17 = SVC
- 18 = T4
- 19 = TTT
- 20 = VF4E
- 21 = VS
Member | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iczer °1 | 8.8 | 7.6 | 6.8 | 9.0 | 8.0 | 9.0 | 6.5 | 7.5 | 9.0 | 7.0 | N/A | 9.2 | 9.8 | 8.4 | 7.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 8.8 | 8.4 |
Xeo | 7.5 | 9.9 | 5.8 | 6.2 | 5.3 | 7.5 | 7.8 | 7.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 9.6 | 8.2 | N/A | N/A | 8.0 | 2.0 | 4.0 | 5.0 | 8.5 | N/A |
Moskovskaya | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 9.0 | 8.5 | 8.0 | 9.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 9.5 | 9.0 | N/A | 8.0 | 10.0 | 7.0 | N/A | N/A | N/A | N/A |
[STP]Porno | 7,0 | 9,2 | 8,8 | 9,2 | 8,0 | 8,6 | 9,1 | N/A | N/A | 9,3 | N/A | 9,6 | 8,8 | N/A | 8,4 | 8,0 | 6,5 | N/A | 7,0 | 9,8 | N/A |
[STP]BabaKusA | 6.0 | 8.0 | 8.5 | 8.5 | 8.0 | 8.6 | 9.5 | 6.0 | N/A | 8.7 | 7.0 | 9.5 | 8.0 | 5.0 | 8.5 | 8.0 | 5.0 | N/A | N/A | 8.0 | N/A |
The Silencer | 8.6 | 9.0 | 8.5 | 9.1 | 8.9 | 8.7 | 9.0 | 8.9 | N/A | 7.0 | 8.5 | N/A | 7.6 | 7.5 | 7.3 | N/A | 8.3 | N/A | 7.0 | 7.5 | 8.0 |
seraph | 7.5 | N/A | 7.0 | 6.5 | 6.0 | 6.7 | 7.9 | 6.5 | N/A | 8.0 | 5.2 | 8.8 | 7.0 | 5.0 | 6.9 | 5.5 | 5.6 | 5.0 | 5.1 | 9.8 | N/A |
Adlerklaue | 5.0 | 2.0 | 8.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 9.0 | 3.0 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 9.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | N/A |
Akuma | 9.7 | 6.1 | 7.9 | 8.2 | N/A | N/A | 8.4 | 8.6 | N/A | N/A | N/A | N/A | 9.2 | N/A | N/A | N/A | 8.1 | 7.7 | 6.1 | N/A | N/A |
subarashii | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 8.5 | 7.0 | 8.5 | 8.5 | 6.0 | N/A | N/A | 8.0 | 9.5 | 8.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 5.0 | 6.0 | 9.0 | N/A |
Blastrezz | 6.0 | 10.0 | 8.0 | 9.0 | 7.0 | N/A | 7.0 | N/A | N/A | 6.0 | N/A | 9.0 | 9.0 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 5.0 | 5.0 | 7.0 | 10.0 | N/A |
CPS3 | 7.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 7.0 | 9.0 | 6.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 6.0 | 9.0 | 0.0 | 7.0 | 8.0 | 2.0 | 8.0 |
Chibi | 8.0 | 8.5 | 6.0 | 7.0 | N/A | 7.5 | 7.5 | 5.0 | 7.5 | 7.5 | 7.0 | 9.5 | 8.0 | 7.0 | 6.5 | 8.0 | 6.0 | 6.0 | N/A | 9.5 | 7.5 |
Cpt.Atom | 9.0 | 9.0 | 6.0 | 6.0 | 3.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 7.0 | 9.0 | 5.0 | 10.0 | 10.0 | 5.0 | 5.0 | 9.0 | -10.0 | 4.0 | 5.0 | 7.0 | 9.0 |
[STP]k4oru | 6.0 | 9.0 | 7.0 | 7.0 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | N/A | 7.5 | 5.0 | 8.0 | 8.0 | N/A | N/A | N/A | N/A | 3.0 | N/A | 10.0 | N/A |
derSteini | 9.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 5.0 | 7.0 | 9.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 9.0 | 8.0 | 6.0 | 6.0 | 8.0 | 4.0 | 5.0 | 6.0 | 10.0 | 7.0 |
SeventySeven | 9.5 | 8.7 | 7.6 | N/A | N/A | 7.9 | 8.3 | N/A | N/A | 8.6 | N/A | 9.1 | N/A | N/A | 8.1 | N/A | N/A | N/A | N/A | 9.6 | N/A |
Venom | CvS2 : 9.1 | N/A | KoF98 : 7.5 | KoF2k2 : 7.5 | N/A | N/A | MotW : 5.0 | MvC2 : 8.0 | PJ : 6.5 | RB2 : 7.0 | SC2 : 8.0 | SF3S : 9.0 | SFA3 : 8.8 | SS0 : 7.0 | N/A | ST : 9.0 | SvC : 0.2 | N/A | N/A | N/A | VS : 8.5 |
Makoto | CvS2 : 9.0 | N/A | N/A | KoF2k2 :8.7 | N/A | N/A | MotW : 8.9 | MvC2 : 8.8 | N/A | N/A | SC2 : 8.7 | SF3S : 9.7 | SFA3 : 8.9 | N/A | SS4 : 9 | ST : 8.9 | N/A | N/A | N/A | N/A | N/A |
[RD]Grille | CvS2 : 9 | GGX2(#R) : 7 | N/A | KoF2k2 : 6 | N/A | LB2 : 8 | MotW : 8 | N/A | N/A | N/A | N/A | SF3S : 8 | SFA3 : 8 | N/A | N/A | ST : 7 | N/A | N/A | TTT : 4 | VF4E : 9 | N/A |
Terry | N/A | N/A | KoF98 : 7 | KoF2k2 : 9 | KoF2k3 : 6.5 | LB2 : 7 | MotW : 10 | N/A | PJ : 7 | N/A | SC2 : 6 | N/A | SFA3 : 8 | N/A | SS4 : 7 | ST : 7.5 | SvC : 7 | T4 : 6 | TTT : 7 | VF4E : 10 | N/A |