HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|SS4 : 5/10 | |SS4 : 5/10 | ||
|ST : 9/10 | |ST : 9/10 | ||
|SvC : -10/10 | |SvC : -10/10 | ||
|T4 : 4/10 | |T4 : 4/10 | ||
|TTT : 5/10 | |TTT : 5/10 | ||
|VF4E : 7/10 | |VF4E : 7/10 | ||
|VS : 9/10 | |VS : 9/10 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61359-he-fighting-game-rating-thread/#post61359 <nowiki>[STP]k4oru</nowiki>] | |||
|CvS2 : 6 | |||
|GGX2(#R) : 9 | |||
|KoF98 : 7 | |||
|KoF2k2 : 7 | |||
|KoF2k3 : -- | |||
|LB2 : -- | |||
|MotW : 9 | |||
|MvC2 : -- | |||
|PJ : -- | |||
|RB2 : 7,5 | |||
|SC2 : 5 | |||
|SF3S : 8 | |||
|SFA3 : 8 | |||
|SS0 : -- | |||
|SS4 : -- | |||
|ST : -- | |||
|SvC : -- | |||
|T4 : 3 | |||
|TTT : -- | |||
|VF4E : 10 | |||
|VS : -- | |||
|} | |} |
Version vom 17. November 2009, 00:24 Uhr
- 1 = CVS2
- 2 = GGXX#R
- 3 = KOF98
- 4 = KOF2K2
- 5 = KOF2K3
- 6 = LB2
- 7 = MOTW
- 8 = MVC2
- 9 = PJ
- 10 = RB2
- 11 = SC2
- 12 = SF3S
- 13 = SFA3
- 14 = SS0
- 15 = SS4
- 16 = ST
- 17 = SVC
- 18 = T4
- 19 = TTT
- 20 = VF4E
- 21 = VS
Member | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iczer °1 | 8.8 | 7.6 | 6.8 | 9.0 | 8.0 | 9.0 | 6.5 | 7.5 | 9.0 | 7.0 | N/A | 9.2 | 9.8 | 8.4 | 7.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 8.8 | 8.4 |
Xeo | 7.5 | 9.9 | 5.8 | 6.2 | 5.3 | 7.5 | 7.8 | 7.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 9.6 | 8.2 | N/A | N/A | 8.0 | 2.0 | 4.0 | 5.0 | 8.5 | N/A |
Moskovskaya | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 9.0 | 8.5 | 8.0 | 9.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 9.5 | 9.0 | N/A | 8.0 | 10.0 | 7.0 | N/A | N/A | N/A | N/A |
[STP]Porno | 7,0 | 9,2 | 8,8 | 9,2 | 8,0 | 8,6 | 9,1 | N/A | N/A | 9,3 | N/A | 9,6 | 8,8 | N/A | 8,4 | 8,0 | 6,5 | N/A | 7,0 | 9,8 | N/A |
[STP]BabaKusA | 6.0 | 8.0 | 8.5 | 8.5 | 8.0 | 8.6 | 9.5 | 6.0 | N/A | 8.7 | 7.0 | 9.5 | 8.0 | 5.0 | 8.5 | 8.0 | 5.0 | N/A | N/A | 8.0 | N/A |
The Silencer | 8.6 | 9.0 | 8.5 | 9.1 | 8.9 | 8.7 | 9.0 | 8.9 | N/A | 7.0 | 8.5 | N/A | 7.6 | 7.5 | 7.3 | N/A | 8.3 | N/A | 7.0 | 7.5 | 8.0 |
seraph | 7.5 | N/A | 7.0 | 6.5 | 6.0 | 6.7 | 7.9 | 6.5 | N/A | 8.0 | 5.2 | 8.8 | 7.0 | 5.0 | 6.9 | 5.5 | 5.6 | 5.0 | 5.1 | 9.8 | N/A |
Adlerklaue | 5.0 | 2.0 | 8.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 9.0 | 3.0 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 9.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | N/A |
Akuma | 9.7 | 6.1 | 7.9 | 8.2 | N/A | N/A | 8.4 | 8.6 | N/A | N/A | N/A | N/A | 9.2 | N/A | N/A | N/A | 8.1 | 7.7 | 6.1 | N/A | N/A |
subarashii | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 8.5 | 7.0 | 8.5 | 8.5 | 6.0 | N/A | N/A | 8.0 | 9.5 | 8.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 5.0 | 6.0 | 9.0 | N/A |
Blastrezz | 6.0 | 10.0 | 8.0 | 9.0 | 7.0 | N/A | 7.0 | N/A | N/A | 6.0 | N/A | 9.0 | 9.0 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 5.0 | 5.0 | 7.0 | 10.0 | N/A |
CPS3 | CvS2 : 7/10 | GGX2(#R) : 6/10 | KoF98 : 5/10 | KoF2k2 : 5/10 | KoF2k3 : 2/10 | LB2 : 7/10 | MotW : 6/10 | MvC2 : 7/10 | PJ : 7/10 | RB2 : 9/10 | SC2 : 6/10 | SF3S : 10/10 | SFA3 : 9/10 | SS0 : 5/10 | SS4 : 6/10 | ST : 9/10 | SvC : 0/10 | T4 : 7/10 | TTT : 8/10 | VF4E : 2/10 | VS : 8/10 |
Chibi | CvS2 : 8.0 | GGX2(#R) : 8.5 | KoF98 : 6.0 | KoF2k2 : 7.0 | KoF2k3 : - | LB2 : 7.5 | MotW : 7.5 | MvC2 : 5.0 | PJ : 7.5 | RB2 : 7.5 | SC2 : 7.0 | SF3S : 9.5 | SFA3 : 8.0 | SS0 : 7.0 | SS4 : 6.5 | ST : 8.0 | SvC : 6.0 | T4 : 6.0 | TTT : - | VF4E : 9.5 | VS : 7.5 |
Cpt.Atom | CvS2 : 9/10 | GGX2(#R) : 9/10 | KoF98 : 6/10 | KoF2k2 : 6/10 | KoF2k3 : 3/10 | LB2 : 7/10 | MotW : 7/10 | MvC2 : 8/10 | PJ : 7/10 | RB2 : 9/10 | SC2 : 5/10 | SF3S : 10/10 | SFA3 : 10/10 | SS0 : 5/10 | SS4 : 5/10 | ST : 9/10 | SvC : -10/10 | T4 : 4/10 | TTT : 5/10 | VF4E : 7/10 | VS : 9/10 |
[STP]k4oru | CvS2 : 6 | GGX2(#R) : 9 | KoF98 : 7 | KoF2k2 : 7 | KoF2k3 : -- | LB2 : -- | MotW : 9 | MvC2 : -- | PJ : -- | RB2 : 7,5 | SC2 : 5 | SF3S : 8 | SFA3 : 8 | SS0 : -- | SS4 : -- | ST : -- | SvC : -- | T4 : 3 | TTT : -- | VF4E : 10 | VS : -- |