HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|N/A | |N/A | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61339-he-fighting-game-rating-thread/#post61339 User] | |||
| CvS2 : 7,0 | |||
| GGX2(#R) : 9,2 | |||
| KoF98 : 8,8 | |||
| KoF2k2 : 9,2 | |||
| KoF2k3 : 8,0 | |||
| LB2 : 8,6 | |||
| MotW : 9,1 | |||
| RB2 : 9,3 | |||
| SF3S : 9,6 | |||
| SFA3 : 8,8 | |||
| SS4 : 8,4 | |||
| ST : 8,0 | |||
| SvC : 6,5 | |||
| TTT : 7,0 | |||
| VF4E : 9,8 | |||
|} | |} |
Version vom 16. November 2009, 10:07 Uhr
- 1 = CVS2
- 2 = GGXX#R
- 3 = KOF98
- 4 = KOF2K2
- 5 = KOF2K3
- 6 = LB2
- 7 = MOTW
- 8 = MVC2
- 9 = PJ
- 10 = RB2
- 11 = SC2
- 12 = SF3S
- 13 = SFA3
- 14 = SS0
- 15 = SS4
- 16 = ST
- 17 = SVC
- 18 = T4
- 19 = TTT
- 20 = VF4E
- 21 = VS
Member | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
User | 8.8 | 7.6 | 6.8 | 9.0 | 8.0 | 9.0 | 6.5 | 7.5 | 9.0 | 7.0 | N/A | 9.2 | 9.8 | 8.4 | 7.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 8.8 | 8.4 |
User | 7.5 | 9.9 | 5.8 | 6.2 | 5.3 | 7.5 | 7.8 | 7.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 9.6 | 8.2 | N/A | N/A | 8.0 | 2.0 | 4.0 | 5.0 | 8.5 | N/A |
User | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 9.0 | 8.5 | 8.0 | 9.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 9.5 | 9.0 | N/A | 8.0 | 10.0 | 7.0 | N/A | N/A | N/A | N/A |
User | CvS2 : 7,0 | GGX2(#R) : 9,2 | KoF98 : 8,8 | KoF2k2 : 9,2 | KoF2k3 : 8,0 | LB2 : 8,6 | MotW : 9,1 | RB2 : 9,3 | SF3S : 9,6 | SFA3 : 8,8 | SS4 : 8,4 | ST : 8,0 | SvC : 6,5 | TTT : 7,0 | VF4E : 9,8 |