15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |160<nowiki>*</nowiki> | | style="background-color:#F9F9F9;" |160<nowiki>*</nowiki> | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Einzellwerte für Stun ohne DR: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|} | |} |