15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| colspan="5" style="align="center"|[[Image:Super Street Fighter IV Adon.jpg]] | | colspan="5" style="align="center"|[[Image:Super Street Fighter IV Adon.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5 | |colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''Health:''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''Health:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''Stun:''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''Stun:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5 | |colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''DMG bis Ultra(50%):''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''DMG bis Ultra(50%):''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''DMG bis Ultra(100%):''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''DMG bis Ultra(100%):''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5 | |colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''Super DMG:''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''Super DMG:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''Full Ultra I DMG:''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''Full Ultra I DMG:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"|'''Full Ultra II DMG:''' | |style="background-color:#F9F9F9;"|'''Full Ultra II DMG:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9;"| | |style="background-color:#F9F9F9;"| X | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5" align="center" | | |colspan="5" style="height:3px;background-color:#E5E5E5" | | ||
|- | |||
|colspan="5" style="height:5px;" align="center" | | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Special Moves | |colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Special Moves | ||
Zeile 46: | Zeile 48: | ||
|colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Super | |colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Super | ||
|- | |- | ||
|Jaguar | |Jaguar Varied Assault | ||
|[[Bild: | |[[Bild:ML_QCF.PNG]] [[Bild:ML_QCF.PNG]] + [[Bild:ML_P.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Ultra | |colspan="5" style="background-color:#F9F9F9" align="center" | Ultra | ||
|- | |- | ||
|Jaguar | |Jaguar Revolver | ||
|[[Bild: | |[[Bild:ML_QCB.PNG]] [[Bild:ML_QCB.PNG]] + [[Bild:ML_K.PNG]][[Bild:ML_K.PNG]][[Bild:ML_K.PNG]] | ||
|- | |||
|Jaguar Avalanche | |||
|[[Bild:ML_QCF.PNG]] [[Bild:ML_QCF.PNG]] + [[Bild:ML_K.PNG]][[Bild:ML_K.PNG]][[Bild:ML_K.PNG]] | |||
|} | |} |