876
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Hard Kick | | style="background-color:#F9F9F9;" | Hard Kick | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Harter Tritt | | style="background-color:#F9F9F9;" | Harter Tritt | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | st. | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Standing | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Stehend | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | cr. | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | crouching | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | geduckt | |||
|} | |} |