876
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | style="width:60px;background-color:#D9D9D9;" | Kürzel | style="width:150px;backg...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Hard Kick | | style="background-color:#F9F9F9;" | Hard Kick | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Harter Tritt | | style="background-color:#F9F9F9;" | Harter Tritt | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | st. | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Standing | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Stehend | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | cr. | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | crouching | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | geduckt | |||
|} | |} |