15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<br/> | |||
[[Abdul]] | {| cellspacing=1 cellpadding=3 style="text-align: left; color:black;width:100%;" | ||
|colspan="4" style="background-color: #333333;color:white;text-align: center;" | '''JoJo's Bizarre Adventure: Heritage for the Future''' | |||
|- | |||
|colspan="4"| | |||
|- | |||
| style="width:110px;background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Aktiver Stand | |||
| style="width:110px;background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Stand Meter | |||
| style="width:110px;background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Stand lösbar | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Abdul]] | [[Devo]] | [[Kakyoin]] | [[New Kakyoin]] | [[Polnareff]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Aktiver Stand | |||
| style="background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Stand Meter | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align: center;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Jotaro]] | [[Iggy]] | [[Dio]] | [[Midler]] | [[Vanilla Ice]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Passiver Stand | |||
| style="background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Stand Meter | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align: center;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Chaka]] | [[Joseph]] | [[Alessi]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#F1F1F1;text-align: center;" | Passiver Stand | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align: center;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align: center;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Hol Horse]] | [[Hol Horse & Boingo]] | [[Black Polnareff]] | [[Khan]] | [[Maria]] | [[Petshop]] | [[Rubber Soul]] | [[Young Joseph]] | [[Shadow Dio]] | |||
|} |