Vorlage:Hauptseite Spotlight: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(added dbfz) |
K (added mvci) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Dragon Ball FighterZ''' | |colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Dragon Ball FighterZ''' | ||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Marvel VS Capcom: Infinite''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:DBFZ_logo.png|link=Dragon Ball FighterZ|x230px]] | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:Mvci_cover.png|link=Marvel VS Capcom: Infinite|x230px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Versus Fighting Classics''' | |colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Versus Fighting Classics''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | {{Vorlage:Hauptseite Classic Titles}} | |colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | {{Vorlage:Hauptseite Classic Titles}} | ||
|} | |} |
Version vom 27. September 2017, 14:02 Uhr
Tekken 7: Fated Retribution | Guilty Gear Xrd Rev2 | ||||||||||
Under Night In-Birth: Exe Late[st] | Street Fighter V | ||||||||||
Dragon Ball FighterZ | Marvel VS Capcom: Infinite | ||||||||||
Versus Fighting Classics | |||||||||||
|