15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | | style="background-color:#F9F9F9;" |110 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
| | |- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> |