15.581
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" ! style="width:170px;background-color:#D9D9D9;" | Normal ! style="width:100px;bac...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(23 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | ||
! style="width: | ! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | ||
! style="width: | ! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Cancelbar | ||
! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Schaden | |||
! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Stun | |||
|- | |- | ||
|sLP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Nah) | ||
|Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | |||
|- | |- | ||
|sMP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Nah) | ||
|Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | |||
|- | |- | ||
|sHP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | ||
|Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Nah) | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | ||
|Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |65 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Nah) | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | |||
|- | |- | ||
|sHK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Weit) | ||
|Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|} | |} |