19.073
Bearbeitungen
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_smalljump_A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_up_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump back A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_back_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Minimal andere Hitbox als jump forward A. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump forward A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_forward_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Minimal andere Hitbox als jump back A. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_smalljump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sehr gut als air-to-air. Geht auch als Jump-in. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_B_a.png]][[bild:kofxi_vanessa_jump_B_b.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9+3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitboxen wie j.B, aber invertierte Reihenfolge. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_B_b.png]][[bild:kofxi_vanessa_jump_B_a.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3+9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitboxen wie jump up B, aber invertierte Reihenfolge. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |Geht als instant Overhead. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_up_C_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_jump_C_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2+4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Erster | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_C_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_jump_C_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2+4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Erster Hit andere Hitbox als bei jump up B. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_smalljump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_up_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Andere Hitbox als j.D. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Andere Hitbox als jump up D. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_smalljump_E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_jump_E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen