19.072
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 353: | Zeile 353: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-6 unverwundbar. F7-12 nur auf den Beinen verwundbar & Counter Hit State. F13+14 Oberkörper unverwundbar & Counter Hit State. Button kann gehalten werden, dann bleibt Vanessa im State von F7-12. | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-6 unverwundbar. F7-12 nur auf den Beinen verwundbar & Counter Hit State. F13+14 Oberkörper unverwundbar & Counter Hit State. Button kann gehalten werden, dann bleibt Vanessa im State von F7-12. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236D_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_236D_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Selbe Frame Data & Eigenschaften wie 236D. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>4K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214D_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_214D_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Selbe Frame Data & Eigenschaften wie 214D. | |||
| | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P6P_1.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_2.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_3.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_4.png|100px]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P6P_1.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_2.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_3.png|100px]][[bild:kofxi_vanessa_214P6P_4.png|100px]] |
Bearbeitungen