19.073
Bearbeitungen
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236B_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_236B_2.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236B_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_236B_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-4 unverwundbar. F5-13 nur auf den Füßen verwundbar und Counter Hit State. F14-20 Oberkörper unverwundbar. F21 Recovery. | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-4 unverwundbar. F5-13 nur auf den Füßen verwundbar und Counter Hit State. F14-20 Oberkörper unverwundbar. F21 Recovery. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236D_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_236D_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-6 unverwundbar. F7-20 nur auf den Füßen verwundbar und Counter Hit State. F21-26 Oberkörper unverwundbar. F27+28 Recovery. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214B_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_214B_2.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214B_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_214B_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-6 unverwundbar. F7-11 Oberkörper unverwundbar und Counter Hit State. F12-15 Oberkörper unverwundbar. F16-17 recovery. | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-6 unverwundbar. F7-11 Oberkörper unverwundbar und Counter Hit State. F12-15 Oberkörper unverwundbar. F16-17 recovery. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214D_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_214D_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |23 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-8 unverwundbar. F9-18 Oberkörper unverwundbar und Counter Hit State. F19-21 Oberkörper unverwundbar. F22+23 recovery. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A/C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A/C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P.png]] |
Bearbeitungen