19.072
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 273: | Zeile 273: | ||
{| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" |Vorteil | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" |Vorteil | ||
! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_46A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Combot aus schweren Angriffen. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Combot aus schweren Angriffen. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_46C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | | style="background-color:#F9F9F9;" |31 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Mehr Schaden und höherer Launch als A-Version. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Mehr Schaden und höherer Launch als A-Version. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''623A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_623A_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_623A_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (Kein Followup möglich) | | style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (Kein Followup möglich) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''623C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_623C_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_623C_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (danach Full Combo) | | style="background-color:#F9F9F9;" |1. Hit Guard Point. 2. Hit launcht (danach Full Combo) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_41236P_1.png]][[bild:kofxi_vanessa_41236P_2.png]][[bild:kofxi_vanessa_41236P_3.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | | style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A/C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A/C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 319: | Zeile 337: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236K6A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | | style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214K6A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |32/38 | | style="background-color:#F9F9F9;" |32/38 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236K6C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27/34 | | style="background-color:#F9F9F9;" |27/34 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |GC(+0) | | style="background-color:#F9F9F9;" |GC(+0) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guard Crush (2. Hit). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Guard Crush (2. Hit). | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214K6C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |24/30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle Anywhere | | style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle Anywhere | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P6P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>4P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>4P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_214P4P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_2141236A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_2141236C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236A/C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236A/C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-29 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-29 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner. Keine Invul. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner. Keine Invul. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236236E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236C+E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236C+E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_236236CE.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nur als Dream Cancel | | style="background-color:#F9F9F9;" |nur als Dream Cancel |
Bearbeitungen