19.073
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1. Hit Special Cancel, 2. Hit Hard Knockdown. | | style="background-color:#F9F9F9;" |1. Hit Special Cancel, 2. Hit Hard Knockdown. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 216: | Zeile 200: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief (Sweep) | | style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief (Sweep) | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_3B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14/-3? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit (Slide), Knockdown. Low Profile. *= Frame Data für nahe dran / max Range. Kann auf max range nicht von oswald / adel LDM gepunisht werden. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_vanessa_3B(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit (Slide), Knockdown. Low Profile. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen