19.072
Bearbeitungen
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],6A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | ||
Zeile 215: | Zeile 215: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Combot aus schweren Angriffen. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Combot aus schweren Angriffen. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],6C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''[4],6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | | style="background-color:#F9F9F9;" |31 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | ||
Zeile 221: | Zeile 221: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Mehr Schaden und höherer Launch als A-Version. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher. Mehr Schaden und höherer Launch als A-Version. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''623A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (Kein Followup möglich) | | style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (Kein Followup möglich) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''623C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6? | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6? | ||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (danach Full Combo) | | style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (danach Full Combo) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |41236P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-11 | ||
Zeile 239: | Zeile 239: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | | style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 245: | Zeile 245: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A/C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 258: | Zeile 258: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | | style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | ||
Zeile 264: | Zeile 264: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D>6A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |32/38 | | style="background-color:#F9F9F9;" |32/38 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | ||
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B/D>6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27/34 | | style="background-color:#F9F9F9;" |27/34 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |GC(+0) | | style="background-color:#F9F9F9;" |GC(+0) | ||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guard Crush (2. Hit). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Guard Crush (2. Hit). | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D>6C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214B/D>6C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |24/30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-13 | ||
Zeile 282: | Zeile 282: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle Anywhere | | style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle Anywhere | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214P>6P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>6P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-20 | ||
Zeile 288: | Zeile 288: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214P>4P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>4P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | ||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2141236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | ||
Zeile 300: | Zeile 300: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2141236C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | ||
Zeile 306: | Zeile 306: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Langsamer als A-Version. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Langsamer als A-Version. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236A/C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-22? | | style="background-color:#F9F9F9;" |-22? | ||
Zeile 312: | Zeile 312: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner. Keine Invul. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner. Keine Invul. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 318: | Zeile 318: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236C+E | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236C+E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 326: | Zeile 326: | ||
|} | |} | ||
'''Frame Data für | '''Frame Data für 214P/236B Cancels''' | ||
{| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Input | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Input | ||
Zeile 333: | Zeile 333: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |leichter Angriff>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''leichter Angriff>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sollte man unterlassen | | style="background-color:#F9F9F9;" |sollte man unterlassen. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5C(C)>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D>236B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nützlich. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(C)>214P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5C(f)>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+7? | | style="background-color:#F9F9F9;" |+7? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+8? | | style="background-color:#F9F9F9;" |+8? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |hoher Pushback | | style="background-color:#F9F9F9;" |hoher Pushback | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2B>6A>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B>6A>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |wichtig für Combos | | style="background-color:#F9F9F9;" |wichtig für Combos | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2C>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5D>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2D>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gut für Pressure | | style="background-color:#F9F9F9;" |gut für Pressure | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5E>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B>6A>214P | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B>6A>214P''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD |
Bearbeitungen