19.072
Bearbeitungen
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | | style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul im Startup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6A | | style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | | style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | ||
Zeile 269: | Zeile 288: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2141236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |2141236A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-14 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Hat etwas Unverwundbarkeit. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2141236C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ranbu. Langsamer als A-Version. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |236236A/C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-22? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner | | style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner. Keine Invul. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | | style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |236236C+E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nur als Dream Cancel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 341: | Zeile 372: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gut für Pressure / Conversion | | style="background-color:#F9F9F9;" |gut für Pressure / Conversion | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen