19.073
Bearbeitungen
Zeile 308: | Zeile 308: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5? | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6? | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5D>214P | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen