19.072
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | ||
|} | |} | ||
==Frame Data== | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 Hits, der 2. hat Cancel | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 Hits, der 2. hat Cancel | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 Hits, der 2. hat Cancel. Wird von weiter weg als 5C(c) ausgelöst. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann man Kara-Canceln | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief (Sweep) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr kurze Range | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sehr gut als air-to-air. Geht auch als Jump-in. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guter Jump-In, kann crossen. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guter Jump-in oder air-to-air von weiter weg. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1. Hit Special Cancel (nur in Combo), 2. Hit Overhead (nur Standalone) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit (Slide) | |||
|} | |||
'''Specials''' | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (Kein Followup möglich) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit launcht (danach Full Combo) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |41236P | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kann gemasht werden für mehr Hits. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D>6A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |32/38 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B/D>6C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27/34 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guard Crush (2. Hit) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B/D>6C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24/30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggle Anywhere | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],6A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],6C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214P>6P | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher, Special Cancel | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214P>4P | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2141236A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6/16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur nah am Gegner | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236236E | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
|} | |||
Bearbeitungen