19.073
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Kreis | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Kreis | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |||
|} | |||
=== Specials & Supers === | === Specials & Supers === | ||
Bearbeitungen