19.068
Bearbeitungen
Zeile 590: | Zeile 590: | ||
|- | |- | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Saiki(KOFXIII)|Saiki]] |jname = [[Saiki(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII Tab Coming Soon.png|link=Saiki(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Saiki(KOFXIII)|Saiki]] |jname = [[Saiki(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII Tab Coming Soon.png|link=Saiki(KOFXIII)]]}} | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Billy Kane(KOFXIII)|Billy Kane]] |jname = [[Billy Kane(KOFXIII)|(ビリー・カーン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII Tab Coming Soon.png|link=Billy Kane(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[98' Iori(KOFXIII)|98' Iori]] |jname = [[Iori Yagami(KOFXIII)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Iori.png|link=Iori Yagami(KOFXIII)]]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Evil Ash(KOFXIII)|Evil Ash]] |jname = [[Evil Ash(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII Tab Coming Soon.png|link=Evil Ash(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Evil Ash(KOFXIII)|Evil Ash]] |jname = [[Evil Ash(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII Tab Coming Soon.png|link=Evil Ash(KOFXIII)]]}} | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen