15.581
Bearbeitungen
Zeile 407: | Zeile 407: | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[K'(KOFXIII)|K']] |jname = [[K'(KOFXIII)|(ケイ・ダッシュ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_K'.png|link=K'(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[K'(KOFXIII)|K']] |jname = [[K'(KOFXIII)|(ケイ・ダッシュ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_K'.png|link=K'(KOFXIII)]]}} | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Maxima(KOFXIII)|Maxima]] |jname = [[Maxima(KOFXIII)|(マキシマ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Maxima.png|link=Maxima(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Maxima(KOFXIII)|Maxima]] |jname = [[Maxima(KOFXIII)|(マキシマ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Maxima.png|link=Maxima(KOFXIII)]]}} | ||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Saiki(KOFXIII)|Saiki]] |jname = [[Saiki(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Coming_soon.png|link=Saiki(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Evil Ash(KOFXIII)|Evil Ash]] |jname = [[Evil Ash(KOFXIII)|(-)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Coming_soon.png|link=Evil Ash(KOFXIII)]]}} | |||
| | |||
|} | |} | ||