15.581
Bearbeitungen
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
= Tierlist = | = Tierlist = | ||
= Charakter = | = Charakter = | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | |||
== | |{{KOFXIII_Char |name = [[Ash Crimson(KOFXIII)|Ash Crimson]] |jname = [[Ash Crimson(KOFXIII)|(アッシュ・クリムゾン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Ash.png|link=Ash Crimson(KOFXIII)]]}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Shen Woo(KOFXIII)|Shen Woo]] |jname = [[Shen Woo(KOFXIII)|(シェン・ウー)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Shen.png|link=Shen Woo(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|Elisabeth Blanctorche]] |jname = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|(エリザベート・ブラントルシュ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Elisabeth.png|link=Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[DuoLon(KOFXIII)|Duolon]] |jname = [[DuoLon(KOFXIII)|(デュオロン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Duolon.png|link=DuoLon(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Kyo Kusanagi(KOFXIII)|Kyo Kusanagi]] |jname = [[Kyo Kusanagi(KOFXIII)|(草薙 京)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Kyo.png|link=Kyo Kusanagi(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Benimaru Nikaido(KOFXIII)|Benimaru Nikaido]] |jname = [[Benimaru Nikaido(KOFXIII)|(二階堂 紅丸)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Benimaru.png|link=Benimaru Nikaido(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Goro Daimon(KOFXIII)|Goro Daimon]] |jname = [[Goro Daimon(KOFXIII)|(大門 五郎)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Daimon.png|link=Goro Daimon(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Terry Bogard(KOFXIII)|Terry Bogard]] |jname = [[Terry Bogard(KOFXIII)|(テリー・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Terry.png|link=Terry Bogard(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Andy Bogard(KOFXIII)|Andy Bogard]] |jname = [[Andy Bogard(KOFXIII)|(アンディ・ボガード)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Andy.png|link=Andy Bogard(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Joe Higashi(KOFXIII)|Joe Higashi]] |jname = [[Joe Higashi(KOFXIII)|(ジョー・ヒガシ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Joe.png|link=Joe Higashi(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Sie Kensou(KOFXIII)|Sie Kensou]] |jname = [[Sie Kensou(KOFXIII)|(椎拳崇)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Kensou.png|link=Sie Kensou(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Athena Asamiya(KOFXIII)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOFXIII)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Athena.png|link=Athena Asamiya(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Chin Gentsei(KOFXIII)|Chin Gentsei]] |jname = [[Chin Gentsei(KOFXIII)|(鎮元斎)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Chin.png|link=Chin Gentsei(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Ralf Jones(KOFXIII)|Ralf Jones]] |jname = [[Ralf Jones(KOFXIII)|(ラルフ・ジョーンズ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Ralf.png|link=Ralf Jones(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Clark Still(KOFXIII)|Clark Still]] |jname = [[Clark Still(KOFXIII)|(クラーク・スティル)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Clark.png|link=Clark Still(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Leona Heidern(KOFXIII)|Leona Heidern]] |jname = [[Leona Heidern(KOFXIII)|(レオナ・ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Leona.png|link=Leona Heidern(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
== | |{{KOFXIII_Char |name = [[Yuri Sakazaki(KOFXIII)|Yuri Sakazaki]] |jname = [[Yuri Sakazaki(KOFXIII)|(ユリ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Yuri.png|link=Yuri Sakazaki(KOFXIII)]]}} | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Mai Shiranui(KOFXIII)|Mai Shiranui]] |jname = [[Mai Shiranui(KOFXIII)|(マイ・シラヌイ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Mai.png|link=Mai Shiranui(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[King(KOFXIII)|King]] |jname = [[King(KOFXIII)|(キング)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_King.png|link=King(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Iori Yagami(KOFXIII)|Iori Yagami]] |jname = [[Iori Yagami(KOFXIII)|(八神庵)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Iori.png|link=Iori Yagami(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Mature(KOFXIII)|Mature]] |jname = [[Mature(KOFXIII)|(マチュア)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Mature.png|link=Mature(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Robert Garcia(KOFXIII)|Robert Garcia]] |jname = [[Robert Garcia(KOFXIII)|(ロバート・ガルシア)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Robert.png|link=Robert Garcia(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Ryo Sakazaki(KOFXIII)|Ryo Sakazaki]] |jname = [[Ryo Sakazaki(KOFXIII)|(リョウ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Ryo.png|link=Ryo Sakazaki(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Kim Kaphwan(KOFXIII)|Kim Kaphwan]] |jname = [[Kim Kaphwan(KOFXIII)|(キム・カッファン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Kim.png|link=Kim Kaphwan(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Raiden(KOFXIII)|Raiden]] |jname = [[Raiden(KOFXIII)|(ライデン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Raiden.png|link=Raiden(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[The_King_of_Fighters_XIII|Coming Soon]] |jname = [[The_King_of_Fighters_XIII|(Coming Soon)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Coming_Soon.png|link=The_King_of_Fighters_XIII]]}} | |||
|} | |||
= Videoarchive = | = Videoarchive = |