15.581
Bearbeitungen
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
*[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10990209 6月5日中野TRF kof98大会その2] | *[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10990209 6月5日中野TRF kof98大会その2] | ||
{| style="text-align: center;" | {| style="text-align: center;" | ||
Zeile 155: | Zeile 149: | ||
|Daimon | |Daimon | ||
|O.Chris | |O.Chris | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo'95 | |||
|Joe | |||
|Ralf | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chizuru | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|*[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Athena | |||
|Choi | |||
|Daimon | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Shingo | |||
|Saisyu | |||
|Kyo | |||
|} | |} | ||