15.581
Bearbeitungen
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
|Iori | |Iori | ||
|Chang | |Chang | ||
|O.Yashiro | |O.Yashiro | ||
| | | | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
|Chizuru | |Chizuru | ||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chris | |||
|Mary | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Mature | |||
|Choi | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Andy | |||
|Yashiro | |||
|Joe | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Iori | |||
|Daimon | |Daimon | ||
|} | |} | ||
Zeile 69: | Zeile 89: | ||
{| | {| | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chang, Shermie, Choi] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chin, Yuri, Clark] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chang, Shermie, Choi] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chin, Yuri, Clark] | ||
|- | |- |