15.581
Bearbeitungen
Zeile 194: | Zeile 194: | ||
|Mary | |Mary | ||
|Ryo | |Ryo | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Robert | |||
|O.Yashiro | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] |