15.581
Bearbeitungen
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|Shermie | |Shermie | ||
|Yuri | |Yuri | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chang | |||
|Leona | |||
|Joe | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chang | |||
|O.Yashiro | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] |