15.581
Bearbeitungen
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|Daimon | |Daimon | ||
|O.Yashiro | |O.Yashiro | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
*[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10990645 6月5日中野TRF kof98大会その4] | *[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10990645 6月5日中野TRF kof98大会その4] |