15.581
Bearbeitungen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
|Iori | |Iori | ||
|Chizuru | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chang | |||
|O.Yashiro | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|[Iori | |||
|Chizuru | |Chizuru | ||
|Daimon | |Daimon | ||
Zeile 59: | Zeile 68: | ||
{| | {| | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chris, Mary] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Mature, Choi, Daimon] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chris, Mary] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Mature, Choi, Daimon] | ||
|- | |- |