15.581
Bearbeitungen
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|vs | |vs | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
|Daimon | |Daimon | ||
|O.Chris | |O.Chris | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori, | |||
|Chang, | |||
|O.Yashiro | |||
|vs | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chizuru | |||
|Daimon | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chang, O.Yashiro] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chizuru, Daimon] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chang, O.Yashiro] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chizuru, Daimon] |