15.581
Bearbeitungen
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
=6月 5日中野TRF kof98= | =6月 5日中野TRF kof98= | ||
*[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10989911 6月5日中野TRF kof98大会その1「3rd勢強襲!!SP」] | *[http://de.nicovideo.jp/watch/sm10989911 6月5日中野TRF kof98大会その1「3rd勢強襲!!SP」] | ||
{| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
|vs | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|[Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
|} | |||
{| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chang, O.Yashiro] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chizuru, Daimon] | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Iori, Chris, Mary] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Mature, Choi, Daimon] | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Andy, Yashiro, Joe] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Kyo, Iori, Daimon] | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chang, Shermie, Choi] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Chin, Yuri, Clark] | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [O.Yashiro, Ryo'94, O.Chris] vs [[Datei:KOF98 ADV.png]] [Clark, Chin, Choi] | |||
|} | |||