81
Bearbeitungen
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|[[Koshmar (Punishment)]] | |[[Koshmar (Punishment)]] | ||
|カシマール | |カシマール | ||
|- | |||
|[[Lang-Gong (Fire)]] | |||
|ランゴン | |||
|- | |||
|[[Median (Magnetism)]] | |||
|メデイン | |||
|- | |||
|[[Mildred (Halo)]] | |||
|ミルドレッド | |||
|- | |||
|[[Moriomoto (Natur)]] | |||
|モリオモト | |||
|- | |||
|[[Niptra (Water)]] | |||
|ニプトラ | |||
|- | |||
|[[Ohtsuchi (Earth)]] | |||
|オホツチ | |||
|- | |||
|[[Orichalkos (Metal)]] | |||
|オレイカルコス | |||
|- | |||
|[[Partinias (Love)]] | |||
|パルティニアス | |||
|- | |||
|[[Sorwat (Sin)]] | |||
|サルヴァーチ | |||
|- | |||
|[[Tempestas (Wind)]] | |||
|テンペスタス | |||
|- | |- | ||
|[[Zilrael (Holy)]] | |[[Zilrael (Holy)]] |
Bearbeitungen