81
Bearbeitungen
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|[[Akane]] | |||
|あかね | |||
|- | |||
|[[Angelia]] | |||
|アンジェリア | |||
|- | |||
|[[Catherine]] | |||
|キャサリン京橋 | |||
|- | |||
|[[Clarice]] | |||
|クラリーチェ | |||
|- | |||
|[[Dorothy]] | |||
|ドロシー | |||
|- | |||
|[[Elsa]] | |||
|エルザ | |||
|- | |||
|[[Fiona]] | |||
|フィオナ | |||
|- | |||
|[[Heart(S!AH2)|Heart]] | |[[Heart(S!AH2)|Heart]] | ||
|はぁと | |はぁと | ||
|- | |||
|[[Kamui]] | |||
|神依 | |||
|- | |||
|[[Kira]] | |||
|きら | |||
|- | |||
|[[Konoha]] | |||
|このは | |||
|- | |||
|[[Lieselotte]] | |||
|リーゼロッテ | |||
|- | |||
|[[Lilica]] | |||
|リリカ | |||
|- | |||
|- | |||
|[[Maori]] | |||
|舞織 | |||
|- | |||
|[[Mei-Fang]] | |||
|美凰 | |||
|- | |||
|[[Nazuna]] | |||
|なずな | |||
|- | |||
|[[Petra]] | |||
|ペトラ | |||
|- | |- | ||
|[[Saki]] | |[[Saki]] | ||
|冴姫 | |冴姫 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Yoriko]] | ||
| | |頼子 | ||
|- | |||
|[[Zenia]] | |||
|ゼニア | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen