81
Bearbeitungen
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Exe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|[[ | |[[Almacia (Ice)]] | ||
| | |アルマシア | ||
|- | |||
|[[Anutpada (Time)]] | |||
|アヌトゥパーダ | |||
|- | |- | ||
|[[Bhanri (Lighting)]] | |[[Bhanri (Lighting)]] | ||
|ヴァンリー | |ヴァンリー | ||
|- | |||
|[[Dieu Mort (Death)]] | |||
|ディウー・モール | |||
|- | |||
|[[Fenecs (Sound)]] | |||
|フェネクス | |||
|- | |||
|[[Gier (Shadow)]] | |||
|ギーァ | |||
|- | |||
|[[Heliogabalus (Mirror)]] | |||
|ヘリオガバルス | |||
|- | |||
|[[Kayatsu-Hime (Flower)]] | |||
|カヤツヒメ | |||
|- | |||
|[[Koshmar (Punishment)]] | |||
|カシマール | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |||
|[[Name]] | |||
|Jap | |||
|- | |- | ||
|[[Zilrael (Holy)]] | |[[Zilrael (Holy)]] |
Bearbeitungen