15.581
Bearbeitungen
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|cMK,QCB+K | |cMK,QCB+K | ||
|Geduckter Middle Kick in ein Tatsumaki SempuuKyaku | |Geduckter Middle Kick in ein Tatsumaki SempuuKyaku | ||
|- | |||
|4/6 | |||
|f+HP, DP+P | |||
|Ryus Command Normal wird in einen Dragon Punch gecancelt. Das Fenster für den Cancel ist recht strikt. | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|cHP,DP+P | |||
|Geduckter High Punch in ein Dragon Punch (Shoryuken) | |||
|} | |} | ||
=== Challenge 04 === | === Challenge 04 === |