15.581
Bearbeitungen
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|style="width:40px;" |1/6 | |style="width:40px;" |1/6 | ||
|style="width:120px;" |sHK, MP+MK | |style="width:120px;" |sHK, MP+MK | ||
|style="width:800px;" |Der stehende High Kick wird in ein Focus Attack | |style="width:800px;" |Der stehende High Kick wird in ein Focus Attack gecancelt. | ||
|- | |- | ||
|2/6 | |2/6 | ||
|HP, QCF+P | |HP, QCF+P | ||
|Stehender High Punch wird in ein Hadoken | |Stehender High Punch wird in ein Hadoken gecancelt. | ||
|- | |- | ||
| | |3/6 | ||
| | |cMK,QCB+K | ||
| | |Geduckter Middle Kick in ein Tatsumaki SempuuKyaku | ||
|- | |||
|4/6 | |||
|f+HP, DP+P | |||
|Ryus Command Normal wird in einen Dragon Punch gecancelt. Das Fenster für den Cancel ist recht strikt. | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|cHP,DP+P | |||
|Geduckter High Punch in ein Dragon Punch (Shoryuken) | |||
|} | |} | ||
=== Challenge 04 === | === Challenge 04 === |