15.581
Bearbeitungen
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|style="width:40px;" |1/6 | |style="width:40px;" |1/6 | ||
|style="width: | |style="width:120px;" |jHK | ||
|style="width: | |style="width:800px;" |Einfacher Jumpin mit HK | ||
|- | |- | ||
|2/6 | |2/6 | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|style="width:40px;" |1/6 | |style="width:40px;" |1/6 | ||
|style="width: | |style="width:120px;" |QCF+P | ||
|style="width: | |style="width:800px;" |Hadoken | ||
|- | |- | ||
|2/6 | |2/6 | ||
|QCB+K | |QCB+K | ||
| | |Tatsumaki Senpuukyaku (Hurricane Kick) | ||
|- | |- | ||
| | |3/6 | ||
| | |QCB+K(midair) | ||
| | |Tatsumaki Senpuukyaku (Hurricane Kick) in der Luft. Der Move muss den Gegner treffen. | ||
|- | |||
|4/6 | |||
|DP+P | |||
|Shoryuken(Dragon Punch) | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|QCF,QCF+P | |||
|Super | |||
|- | |- | ||
| | |6/6 | ||
| | |QCF,QCF+PPP | ||
| | |Ultra | ||
|} | |} | ||
=== Challenge 03 === | === Challenge 03 === | ||
1/6 sHK, | {| cellspacing="0" | ||
2/6 | |style="width:40px;" |1/6 | ||
3/6 cMK, | |style="width:120px;" |sHK, MP+MK | ||
4/6 | |style="width:800px;" |Der stehende High Kick wird in ein Focus Attack gecancelt. | ||
5/6 cHP, | |- | ||
|2/6 | |||
|HP, QCF+P | |||
|Stehender High Punch wird in ein Hadoken gecancelt. | |||
|- | |||
|3/6 | |||
|cMK,QCB+K | |||
|Geduckter Middle Kick in ein Tatsumaki SempuuKyaku | |||
|- | |||
|4/6 | |||
|f+HP, DP+P | |||
|Ryus Command Normal wird in einen Dragon Punch gecancelt. Das Fenster für den Cancel ist recht strikt. | |||
|- | |||
|5/6 | |||
|cHP,DP+P | |||
|Geduckter High Punch in ein Dragon Punch (Shoryuken) | |||
|} | |||
=== Challenge 04 === | === Challenge 04 === |