15.581
Bearbeitungen
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
=== Level 2 === | === Level 2 === | ||
Gold Crown: 40 wins | {| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | ||
| style="width:150px;background-color:#F9F9F9;" | '''Quota''' | |||
| style="width:150px;background-color:#F9F9F9;" | 10 wins | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Heal Amount''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 30% | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Player ''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''CPU''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Gold Crown''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 40 wins | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Empfohlener Charakter''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Zangief | |||
|} | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [01] Guile | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [06] M. Bison | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [11] El Fuerte | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [16] Abel | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [21] Gen | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [26] Guile | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [31] Rose | |||
| style="width:100px;background-color:#F9F9F9;" | [36] Ken | |||
|} | |||
[01] Dhalsim | [01] Dhalsim |