15.581
Bearbeitungen
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [33] Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | [33] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Dan | | style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Dan | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [04] Blanka | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [14] Dan | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [19] C. Viper | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Balrog | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [29] Vega | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sagat | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [39] Akuma | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [05] Vega | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | | style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | | style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | | style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | | style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | | style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | | style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | ||
|} | |} |