15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Sakura''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Sakura''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Ryu | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Ryu | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Dan''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Dan''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Sakura | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Cammy''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Cammy''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit C.Viper | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit C.Viper | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Fei Long''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Fei Long''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Abel | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Gen''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Gen''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Chun-Li | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Chun-Li | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Rose''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Rose''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Dictator | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit Dictator | ||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#B5B5B5;" | | |||
|-valign="top" | |-valign="top" | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Akuma''' | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Akuma''' | ||
Zeile 55: | Zeile 67: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit allen sonstigen Charakteren, einschließlich Gouken. (Unter "Galerie>Filme>Endsequenzen" kann man sehen, mit welchen Charakteren der Arcade-Modus bereits beendet wurde). Besondere Anforderungen sind nicht vorhanden, Continues können benutzt werden. | | style="background-color:#F9F9F9;" | Beende den Arcade-Modus mit allen sonstigen Charakteren, einschließlich Gouken. (Unter "Galerie>Filme>Endsequenzen" kann man sehen, mit welchen Charakteren der Arcade-Modus bereits beendet wurde). Besondere Anforderungen sind nicht vorhanden, Continues können benutzt werden. | ||
|} | |} | ||
= Farben freischalten = | = Farben freischalten = |