15.581
Bearbeitungen
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | {| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | ||
| style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [01] Guile | | style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [01] Guile | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [06] M. Bison | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [11] El Fuerte | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [16] Abel | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [21] Gen | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [26] Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [31] Rose | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [36] Ken | |||
|- | |||
| style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [02] ** Cammy | | style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [02] ** Cammy | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [07] Rose | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [12] Ken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [17] Fei Long | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [22] Zangief | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [27] ** Cammy | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [32] Rufus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [37] Chun-Li | |||
|} | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | |||
| style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [03] E. Honda | | style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [03] E. Honda | ||
| style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [04] Blanka | | style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [04] Blanka | ||
| style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [05] Vega | | style="width:200px;background-color:#F9F9F9;" | [05] Vega | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [08] Rufus | | style="background-color:#F9F9F9;" | [08] Rufus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | | style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [13] Chun-Li | | style="background-color:#F9F9F9;" | [13] Chun-Li | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [14] Dan | | style="background-color:#F9F9F9;" | [14] Dan | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | | style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [18] Dhalsim | | style="background-color:#F9F9F9;" | [18] Dhalsim | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [19] C. Viper | | style="background-color:#F9F9F9;" | [19] C. Viper | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | | style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [23] Gouken | | style="background-color:#F9F9F9;" | [23] Gouken | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Balrog | | style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Balrog | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | | style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [28] E. Honda | | style="background-color:#F9F9F9;" | [28] E. Honda | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [29] Vega | | style="background-color:#F9F9F9;" | [29] Vega | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | | style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [33] Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | [33] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sagat | | style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sagat | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | | style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Dan | | style="background-color:#F9F9F9;" | [38] Dan | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [39] Akuma | | style="background-color:#F9F9F9;" | [39] Akuma | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | ||
|} | |} | ||
=== Level 2 === | === Level 2 === |