15.581
Bearbeitungen
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Balrog | | style="background-color:#F9F9F9;" | [24] Balrog | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | | style="background-color:#F9F9F9;" | [25] Ryu | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [26] Guile | | style="background-color:#F9F9F9;" | [26] Guile | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [27] ** Cammy | | style="background-color:#F9F9F9;" | [27] ** Cammy | ||
Zeile 142: | Zeile 143: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [29] Vega | | style="background-color:#F9F9F9;" | [29] Vega | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | | style="background-color:#F9F9F9;" | [30] M. Bison | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [31] Rose | | style="background-color:#F9F9F9;" | [31] Rose | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [32] Rufus | | style="background-color:#F9F9F9;" | [32] Rufus | ||
Zeile 147: | Zeile 149: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sagat | | style="background-color:#F9F9F9;" | [34] Sagat | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | | style="background-color:#F9F9F9;" | [35] El Fuerte | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [36] Ken | | style="background-color:#F9F9F9;" | [36] Ken | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [37] Chun-Li | | style="background-color:#F9F9F9;" | [37] Chun-Li | ||
Zeile 153: | Zeile 156: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | [40] Abel | ||
|} | |} | ||
--- Level 2 ``````````````````````````````````````````````````````````````` | --- Level 2 ``````````````````````````````````````````````````````````````` |