15.581
Bearbeitungen
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [04] Blanka | | style="background-color:#F9F9F9;" | [04] Blanka | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [05] Vega | | style="background-color:#F9F9F9;" | [05] Vega | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [06] M. Bison | | style="background-color:#F9F9F9;" | [06] M. Bison | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [07] Rose | | style="background-color:#F9F9F9;" | [07] Rose | ||
Zeile 118: | Zeile 119: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | | style="background-color:#F9F9F9;" | [09] Sakura | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | | style="background-color:#F9F9F9;" | [10] Sagat | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [11] El Fuerte | | style="background-color:#F9F9F9;" | [11] El Fuerte | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [12] Ken | | style="background-color:#F9F9F9;" | [12] Ken | ||
Zeile 123: | Zeile 125: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [14] Dan | | style="background-color:#F9F9F9;" | [14] Dan | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | | style="background-color:#F9F9F9;" | [15] Akuma | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [16] Abel | | style="background-color:#F9F9F9;" | [16] Abel | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [17] Fei Long | | style="background-color:#F9F9F9;" | [17] Fei Long | ||
Zeile 128: | Zeile 131: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [19] C. Viper | | style="background-color:#F9F9F9;" | [19] C. Viper | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | | style="background-color:#F9F9F9;" | [20] *** Seth | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [21] Gen | | style="background-color:#F9F9F9;" | [21] Gen | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [22] Zangief | | style="background-color:#F9F9F9;" | [22] Zangief |