15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|style="width:120px;" | Ryu | |style="width:120px;" | Ryu | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=WmwM47VJyvQ <nowiki>STREET FIGHTER IV (リュウ)(HD)</nowiki>] | |[http://www.youtube.com/watch?v=WmwM47VJyvQ <nowiki>STREET FIGHTER IV (リュウ)(HD)</nowiki>] | ||
|- | |||
|Zangief | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=oVTiMdOMEWo <nowiki>STREET FIGHTER IV (ザンギエフ)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=vuid4Qbna9c <nowiki>STREET FIGHTER IV (バイソン)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=siiiJT5_Dqc <nowiki>STREET FIGHTER IV (キャミィ)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=yp8wrSqDpRs <nowiki>STREET FIGHTER IV (ダン)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=yeDM-E8cufM <nowiki>STREET FIGHTER IV (サクラ)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=t2m6F2fX8Kc <nowiki>STREET FIGHTER IV (元)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | | | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=QAhh8wIf3nc <nowiki>STREET FIGHTER IV (ローズ)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=uHauSbVsMLY <nowiki>STREET FIGHTER IV (フェイロン)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | | | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=vpjhu8k9MPc <nowiki>STREET FIGHTER IV (剛拳)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[http://www.youtube.com/watch?v=DNOMo9YRPWU <nowiki>STREET FIGHTER IV (豪鬼)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | | | ||
| | |[http://www.youtube.com/watch?v=fo81vYspTvk <nowiki>STREET FIGHTER IV (セス)(HD)</nowiki>] | ||
|- | |||
*[http://www.youtube.com/watch?v=UBfpzN0-GQA <nowiki>STREET FIGHTER IV (春麗)(HD)</nowiki>] | *[http://www.youtube.com/watch?v=UBfpzN0-GQA <nowiki>STREET FIGHTER IV (春麗)(HD)</nowiki>] | ||
*[http://www.youtube.com/watch?v=kJFpfUAbeSg <nowiki>STREET FIGHTER IV (ケン)(HD)</nowiki>] | *[http://www.youtube.com/watch?v=kJFpfUAbeSg <nowiki>STREET FIGHTER IV (ケン)(HD)</nowiki>] |