15.581
Bearbeitungen
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
| colspan="2" style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | | colspan="2" style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | P / K | |||
| colspan="2" style="background-color:#F9F9F9;" | irgendein P- bzw. K-Button | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 162: | Zeile 169: | ||
| style="width:70px;background-color:#D9D9D9;" | Kürzel | | style="width:70px;background-color:#D9D9D9;" | Kürzel | ||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | | style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | PP / KK | | style="background-color:#F9F9F9;" | PP / KK |