15.581
Bearbeitungen
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
=== Bonus-Charaktere in der Konsolenversion === | === Bonus-Charaktere in der Konsolenversion === | ||
{| cellspacing=" | {| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | ||
|style="width: | |style="width:130px;background-color:#D9D9D9;"|'''Name''' | ||
|style="width:130px;background-color:#D9D9D9;"|'''Name(Japanisch)''' | |||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Cammy(SF4)|Cammy]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|キャミィ | ||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Dan(SF4)|Dan]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|火引弾 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[FeiLong(SF4)|FeiLong]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|フェイロン | ||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Gen(SF4)|Gen]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|元 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Gouken(SF4)|Gouken]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|剛拳 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Rose(SF4)|Rose]] | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9;"|ローズ | ||
|- | |- | ||
|[[Seth(SF4)|Seth]] | |style="background-color:#F9F9F9;"|[[Sakura(SF4)|Sakura]] | ||
|セス | |style="background-color:#F9F9F9;"|春日野 さくら | ||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9;"|[[Seth(SF4)|Seth]] | |||
|style="background-color:#F9F9F9;"|セス | |||
|} | |} | ||