726
Bearbeitungen
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Arcade: Liste alphabetisch neu geordnet.) |
Ulpian (Diskussion | Beiträge) (→Konsole: Liste alphabetisch neu geordnet.) |
||
Zeile 903: | Zeile 903: | ||
|[[FeiLong(SF4)|FeiLong]] | |[[FeiLong(SF4)|FeiLong]] | ||
|フェイロン | |フェイロン | ||
|- | |- | ||
|[[Gen(SF4)|Gen]] | |[[Gen(SF4)|Gen]] | ||
|元 | |元 | ||
|- | |||
|[[Gouken(SF4)|Gouken]] | |||
|剛拳 | |||
|- | |- | ||
|[[Rose(SF4)|Rose]] | |[[Rose(SF4)|Rose]] | ||
|ローズ | |ローズ | ||
|- | |||
|[[Sakura(SF4)|Sakura]] | |||
|春日野 さくら | |||
|- | |- | ||
|[[Seth(SF4)|Seth]] | |[[Seth(SF4)|Seth]] | ||
|セス | |セス | ||
|} | |} | ||
== Charaktere Freischalten == | == Charaktere Freischalten == |
Bearbeitungen